Мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в том числе файлы cookies для оптимизации сайта, подбора для Вас релевантного контента и рекламы. Нажав «Принять» или оставаясь на сайте, Вы разрешаете их использование.

Вебинары в январе 2022

Компания Malvern Panalytical регулярно проводит вебинары по различным вопросам анализа частиц и материалов. Для Вашего удобства — список тематических мероприятий на текущий месяц.

1.

20-е января 2022
17:30 (Москва)

Разговор с экспертом - Изотермическая калориметрия титрования (ITC) с органическими растворителями: подходы применения в химии и науках о жизни

Ask an expert! - ITC for organic solvents: Tips for success with this trending application in chemistry and life sciences

На этом мероприятии наши эксперты и приглашенные гости поделятся полезными советами и рекомендациями, которые помогут использовать технологию изотермической калориметрии титрования (ITC) для работы с органическими растворителями. В рамках сессии вопросов и ответов, мы ответим на ваши вопросы.

Регистрация
2.

21-е января 2022
17:00 (Москва)

Деформуляция и ее значение для исследований биоэквивалентности

Deformulation and its relevance to bioequivalence studies

На вебинаре Dr Paul Kippax и Dr Paul Senior расскажут о деформуляции, чем она важна и раскроют роль деформуляции в исследованиях биоэквивалентности.

Регистрация
3.

25-е января 2022
18:30 (Москва)

Использование технологии лазерной и рентгеновской дифракции при разработке лекарственных препаратов

Diffraction in drug development

В процессе фармацевтической разработки важно понимать распределение и поведение частиц. Распределение частиц по размерам и чистота активных фармацевтических ингредиентов (API) критически влияют на подачу, компактируемость и растворимость. Мы приведём примеры использования технологий рентгеновской и лазерной дифракции для контроля твёрдых форм и распределения частиц по размерам.

Регистрация

Санкт-Петербург

197375, Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, литера А, офис 623

+7 (812) 319-55-71